российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Жена экс-футболиста киевского «Динамо» Сергея Реброва на джипе устроила смертельное ДТП под Киевом (ВИДЕО)

На трассе неподалеку от базы киевского «Динамо» в Конча-Заспе произошло ДТП со смертельным исходом. За рулем внедорожника Range Rover, который выехал на встречную полосу движения, находилась супруга известного в прошлом футболиста, а ныне тренера «Динамо» Сергея Реброва – Людмила.

По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате аварии молодая женщина-пассажир «Жигулей», которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Водитель ВАЗа был госпитализирован с тяжелыми травмами. Людмила Реброва не пострадала.

По словам очевидцев, Сергей Ребров приехал на место ДТП на своем спорткаре Aston Martin.

Позже бывший футболист подтвердил, что за рулем Range Rover была его супруга. Об этом он сказал час назад в телефонном разговоре с ТСН.Ранок. Журналисты также получили в свое распоряжение видео последствий столкновения двух автомобилей. На кадрах действительно присутствует Сергей Ребров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.03.13

Ишь ты, Масленица: уральцев зовут есть блины и жечь тряпки (ФОТО, ВИДЕО) – WEEKEND в Екатеринбурге. / Екатеринбургу не дадут федеральных средств на метро при подготовке к ЧМ-2018. / «Анжи» проиграл «Ньюкаслу» на последних секундах матча и завершил выступления в Лиге Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках