Суббота, 20 апреля 2024, 04:04 мск

Запорожский «Металлург» дома сыграл вничью с «Карпатами» (ВИДЕО)

В стартовом матче 21-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» сыграл вничью с львовскими «Карпатами». Встреча на поле «Славутич-Арены» завершилась со счетом 1:1, сообщает championat.com.

Соперники обменялись голами в первом тайме – Михаил Кополовец вывел «Карпаты» вперед после передачи Марселиньо. На 31-й минуте Энрике Матеус головой вколотил мяч в ворота львовян после подачи Жуниора с углового.

Второй тайм запомнился обилием борьбы на поле, больше забитых голов в этом противостоянии не было, а финальный штурм «Карпат» успехом не увенчался.

Чемпионат Украины, 21-й тур

«Металлург» З – «Карпаты» – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Кополовец (10), 1:1 – Матеус (31).

«Металлург» З: Хрдличка, Опанасенко, Нестеров, Матеус, Коротецкий, Рудыка (Гавриш, 86), Оберемко, Писоцкий, Жуниор (Лазарович, 90+1), Сахневич, Ибраими (Йокич, 52).

«Карпаты»: Мысак, Ксенз, Милошевич, Балажиц, Бидловский, Даушвили, Худобяк (Штилич, 82), Голодюк, Марселиньо (Зенев, 71), Кополовец (Завийский, 88), Кения.

Предупреждения: Матеус, Рудыка, Коротецкий – Балажиц.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 15.03.13

В Элисте застрелили президента федерации вольной борьбы Калмыкии. / Француз Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, российские биатлонисты в десятку не попали. / «Рубин» сразится с «Челси» в четвертьфинале Лиги Европы. Читать дальше