российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет сборной Украины совершил экстремальную посадку в Одессе

Самолет «Boeing 737», на котором сборная Украина возвращалась из Варшавы 23 марта, сумел приземлиться в Одессе лишь со второй попытки. Об этом сообщает comments.ua.

Перед приземлением самолет несколько раз хорошо тряхнуло – в этот день с моря дул ураганный ветер. Пилот лишь со второй попытки смог зайти на посадку, причем перед самой землей самолет резко повело вправо. Надо отдать должное мастерству летчика, который сумел выровнять воздушное судно, а иначе все могло закончиться катастрофой.

Подопечные Михаила Фоменко в Одессе разместились в одном из лучших отелей города Grand Marine, расположенном в Совиньоне. Тренируется сборная на базе футбольного клуба «Черноморец» – она рядом с отелем.

Напомним, 26 марта Украина сыграет в Одессе с Молдовой. Начало поединка в 21:00.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.03.13

Выступление биатлонисток сборной России признано неудовлетворительным. / Виктор Янукович посетит матч футбольных сборных Украины и Молдовы в Одессе. / Президент и главный менеджер омского «Авангард» подали в отставку. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках