российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мирча Луческу продлил контракт с «Шахтером» еще на два года

Сегодня, 25 марта, главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на два года. Об этом сообщает официальный сайт «горняков».

Подписание нового контракта стало итогом встречи Луческу с президентом клуба миллиардером Ринатом Ахметовым. Как рассказал олигарх, когда речь зашла о контракте, вопрос о деньгах вообще не стоял.

«Потому что это не главное ни для меня, ни для Мистера. Меня интересовал лишь один главный вопрос: достигла ли эта команда максимума или она может сделать шаг вперед? Мистер ответил мне просто: «Я люблю наших болельщиков. Люблю наших игроков. Верю в своих помощников. Я убежден в том, что вместе с клубом, объединив усилия, мы способны завоевать новые вершины», – сказал Ахметов в комментарии клубной пресс-службе.

Напомним, действующий контракт Мирчи Луческу рассчитан до конца мая. В последнее время ходили слухи о том, что румынский специалист покинет команду, потому как «Шахтер» не демонстрирует прогресса в Лиге чемпионов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.03.13

Первенство по ушу в Бендерах собрало участников с обоих берегов Днестра. / Самолет сборной Украины совершил экстремальную посадку в Одессе. / Выступление биатлонисток сборной России признано неудовлетворительным. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках