российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус с футболистами киевского «Динамо» забросали камнями и яйцами в Одессе

Неприятный случай произошел с делегацией киевского «Динамо» в Одессе. После матча болельщики одесского «Черноморца», недовольные поражением «Черноморца» (0:2), забросали камнями автобус вице-чемпионов Украины. Об этом сообщает официальный сайт «Динамо».

Прямо возле выезда со стадиона «Черноморец» в одесский аэропорт автобус, в котором находилась делегация «Динамо», был в прямом смысле слова атакован группой хулиганов, которая забросала его камнями, бутылками и яйцами.

«Разбитым оказалось лобовое стекло и другие внешние элементы транспортного средства, что серьезно поставило под угрозу безопасность динамовцев Киева. На месте происшествия находились представители правоохранительных органов, но по горячим следам никого из нападавших задержать не удалось», – говорится в сообщении.

Не без труда автобус добрался до аэропорта Одессы, из которого чартерным рейсом делегация «Динамо» вылетела в Киев.

Киев – Одесса, Константин Зельфанов

Киев – Одесса. Другие новости 31.03.13

«Спартак» теряет очки в домашнем матче с «Кубанью» (ВИДЕО). / «Шериф» и «Дачия» вновь сыграли вничью. Но «даки» на этот раз были ближе к победе. / Команда Оксфорда победила Кембридж в традиционной гребной гонке на Темзе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках