российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские ультрас напали на автобус киевского «Динамо» в отместку за разбитые головы на стадионе (ВИДЕО)

Болельщики «Черноморца» забросали камнями, бутылками и яйцами автобус киевского «Динамо» в отместку за разбитые головы одесситов в ходе недавнего матча чемпионата Украины. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении фанатов ФК «Черноморец».

По словам собеседника, перед последним матчем между фанатами «Черноморца» и «Динамо», произошел не большой «махач», что в последствии привело к беспорядкам на трибуне для киевлян.

«Как такового махача не было, но накрывалова было и жиды (жиды- так фанаты других футбольных клубов называют фанатов ФК «Черноморец») накрыли пару хохлов (хохлы – так называют болельщиков киевского «Динамо»), а 10 хохлов накрыли двоих жидов», – рассказывает наш источник. – А забивон планировался после матча, но мусора помешали».

Собеседник утверждает, что в ходе матча болельщики киевлян начали бросать в одесситов бутылки и фаера, поэтому фанаты «Черноморца» решили отомстить киевлянам, забросав их автобусы яйцами и камнями.

«Хохлы с верхних трибун бросали на головы бутылки и фаера. Все это происходило на кузьмичевской (кузьмичи – обычные футбольные болельщики), а не фанатской трибуне и многим одесситам поразбивали головы. Поэтому жиды забросали этот автобус после матча», – пояснил фанат.

Стоит отметить, что в ГУ МВД Одесской области о беспорядке на трибуне ничего не слышали.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 31 марта неприятный случай произошел с делегацией киевского «Динамо» в Одессе. После матча болельщики одесского «Черноморца», недовольные поражением «Черноморца» (0:2), забросали камнями автобус вице-чемпионов Украины.

Прямо возле выезда со стадиона «Черноморец» в одесский аэропорт автобус, в котором находилась делегация «Динамо», был атакован группой хулиганов, которая забросала его камнями, бутылками и яйцами.

«Разбитым оказалось лобовое стекло и другие внешние элементы транспортного средства, что серьезно поставило под угрозу безопасность динамовцев Киева. На месте происшествия находились представители правоохранительных органов, но по горячим следам никого из нападавших задержать не удалось», – сообщал официальный сайт «Динамо».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.04.13

В Малайзии прошла красочная фиеста воздушных шаров. / УрФО может получить кубок Гагарина по хоккею (ФОТО). Повод для надежды дает челябинский «Трактор». / Лига чемпионов. «Барселона» сыграла вничью с ПСЖ, «Бавария» обыграла «Ювентус» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках