российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине чемпионке мира по шахматам дали премию в 370 долларов

Чемпионка мира по шахматам в составе сборной Украины Наталья Жукова дождалась признания на своей малой родине – в Одессе. Власти Одесской области решили поощрить землячку денежным вознаграждением.

Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, отныне гроссмейстер Жукова будет получать ежемесячную стипендию в размере 3 тысяч гривен (около 370 долларов).

Распоряжение об этом подписал одесский губернатор Эдуард Матвийчук.

Напомним, 12 марта стало известно, что женская сборная Украины впервые в истории выиграла чемпионат мира по шахматам, опередив команды Китая и России. В составе украинок выступали Екатерина Лагно, Анна Ушенина, Мария Музычук и Наталья Жукова.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.04.13

В Екатеринбурге в фитнес-центре произошла ночная «разборка» с участием полицейских, бизнесменов, юристов и ЧОПовцев. / В Краснодаре сравнили футболистов «Крыльев Советов» с крысами (ВИДЕО). / Президенту Приднестровья предлагают создать Госкомитет по спорту. Эту идею одобрила Общественная палата республики. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках