российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА наказало киевское «Динамо» за расизм – команда проведет две игры в еврокубках без зрителей

Киевское «Динамо» обязано провести два еврокубковых матча без зрителей. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарного органа УЕФА от 21 марта 2013 года, сообщает официальный сайт столичного клуба.

«Динамо» получили письмо, в котором говорится о зафиксированных официальными наблюдателями организации FARE (Футбол против расизма в Европе) и УЕФА проявления расистского поведения со стороны отдельных зрителей в двух матчах еврокубков с участием киевлян.

Указывается, что первым матчем без зрителей будет следующая игра «Динамо» в еврокубках, а санкция за второй матч откладывается на испытательный срок в три года.

В «Динамо» заявили, что хотя и разделяют непримиримость УЕФА в борьбе с расизмом, но считают, что подобное наказание слишком сурово. Поэтому украинский клуб готовит подачу апелляции с целью смягчения санкций.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.04.13

На Украине чемпионке мира по шахматам дали премию в 370 долларов. / В Екатеринбурге в фитнес-центре произошла ночная «разборка» с участием полицейских, бизнесменов, юристов и ЧОПовцев. / В Краснодаре сравнили футболистов «Крыльев Советов» с крысами (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках