российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Овечкин освободился для ЧМ и ждет звонка от тренерского штаба сборной

Клуб «Вашингтон Кэпиталз» выбыл из плей-офф Кубка Стэнли, уступив нью-йоркским «Рейнджерам», что означает, что форвард Александр Овечкин теперь может присоединиться к российской сборной на Чемпионате мира по хоккею в Швеции и Финляндии. Правда, пока такого предложения спортсмену озвучено не было.

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» на домашней арене со счетом 0:5 уступил «Нью-Йорк Рейнджерс» в седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли, вылетев из плей-офф, передает корреспондент «Нового Региона». Это означает, что теперь форвард клуба, российский нападающий Александр Овечкин сможет присоединиться к сборной России на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии.

Правда, никаких официальных комментариев от тренерского штаба сборной по поводу дозаявки Овечкина в команду не поступало. Кроме того, по признанию самого хоккеиста, ему никто из представителей штаба пока не звонил. «Со мной никто не связывался, если честно. Позвонят или не позвонят – здесь от меня ничего не зависит», – цитирует Александра Овечкина «Советский Спорт».

Кроме того, хоккеист прокомментировал свое физическое состояние на текущий момент, т.к. ранее фигурировали слухи о том, что он травмирован. «Конечно, были болячки. Не буду говорить об уколах, но травмы были и есть. От этого никуда не денешься, – сообщил форвард. – Видите, сколько тут столкновений, силовой борьбы. Но давайте тему травм отставим в сторону».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.13

Проведение спортивных мероприятий на Украине опасно для зрителей из-за коррупции чиновников, – СМИ. / На Украине арбитр скончался прямо на футбольном поле. / Хоккеисты сборной России завершили групповой этап чемпионата мира победой над Австрией (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках