российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хоккеисты челябинского «Трактор» покинули тренировку из-за угрозы взрыва

Игроки хоккейного клуба «Трактор» были эвакуированы с «Арены Трактор» в Челябинске по ходу тренировки. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на форварда челябинцев Антона Глинкина.

Ранее канадский голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт написал в своем микроблоге в Twitter, что в четверг игроки челябинского клуба были эвакуированы по ходу тренировки из-за угрозы взрыва.

«Действительно, прямо по ходу тренировки мы были вынуждены покинуть арену, – сказал Глинкин по телефону. – Как нам сообщили, поступила информация о том, что в арене заложена бомба. Мы быстро ушли со льда, переоделись и разъехались. Больше я ничего сказать не могу».

Челябинск, Константин Зельфанов

Челябинск. Другие новости 25.07.13

ФК «Спартак» накажут из-за болельщиков, которые плохо себя вели в Екатеринбурге. / Пхеньян открыл свои «олимпийские игры». / Спорт чересчур дорогих достижений: чем для свердловского хоккея обернется продажа КРК «Уралец» (ВИДЕО). Авторская колонка корреспондента «НР-Екатеринбург» Екатерины Норсеевой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках