российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Металлист» сыграл вничью с ПАОКом и стал участником плей-офф Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Харьковский «Металлист» сыграл вничью с греческим ПАОКом в ответной встрече 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра в Харькове завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает championat.com.

На 72-й минуте счет в матче точным ударом с 20 метров открыл Себастьян Бланко. На 83-й минуте чешский форвард ПАОКа Томаш Нецид получил мяч на линии штрафной площади и отправил его в сетку ворот харьковского клуба.

Таким образом, «Металлист» по сумме двух встреч добывает путёвку в плей-офф раунд квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что первая встреча в Греции завершилась победой команды Мирона Маркевича со счетом 2:0.

Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд, ответный матч

«Металлист» (Украина) – ПАОК (Греция) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Бланко (72), 1:1 – Нецид (82).

«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Моледо, Азеведо, Папа Гуйе, Красноперов, Диего Соуза (Марлос, 62), Эдмар (Березовчук, 90+2), Соса, Бланко, Девич (Кристальдо, 76).

ПАОК: Хакобо, Мигел Витор, Лино, Циолис (Нецид, 82), Георгиадис (Лоуренс, 75), Лазар, Кацуранис, Кициу, Олисе, Лукас, Салпингидис (Салпингидис, 67).

Предупреждения: Гуйе – Витор, Кацуранис, Атанасиадис.

Первый матч – 0:2.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.08.13

«Зенит» разгромил «Нордшелланд» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов (ВИДЕО). / Южноуральский спортсмен установил три мировых рекорда на чемпионате мира. / Приднестровский тяжелоатлет встретился с школьниками. Он намерен продвигать спорт через свой личный пример. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках