российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер ФК «Севастополь» Кононов покинул команду ради российского «Краснодара»

Главный тренер ФК «Севастополь» Олег Кононов покидает клуб и переходит в команду чемпионата России ФК «Краснодар». Об этом сообщает официальный сайт украинского клуба.

«Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта», – прокомментировал этот переход генеральный директор «Смарт-Холдинга», председатель набсовета ФК «Севастополь» Алексей Пертин.

По его словам, к следующему матчу «Севастополь» будет готовить Геннадий Орбу.

Напомним, Олег Кононов работал главным тренером «Севастополя» чуть больше года и вывел команду в украинскую Премьер-лигу по итогам сезона 2012/2013. Ранее он на протяжении нескольких лет с успехом тренировал львовские «Карпаты».

Севастополь, Константин Зельфанов

Севастополь. Другие новости 10.08.13

Британский премьер решил не бойкотировать Олимпиаду в Сочи. / Обама: Дело Сноудена – это лишь одно из цепи противоречий. «США возьмут паузу и посмотрят, куда идет Россия». / В Якутии чиновник купил бойцовские перчатки за 2 млн рублей. Организаторы аукциона утверждают, что это шутка. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках