Пятница, 29 марта 2024, 14:53 мск

«Черноморец» в гостях расправился с киевским «Динамо» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» уступило одесскому «Черноморцу» в матче 5-го тура чемпионата Украины. Игра на НСК «Олимпийский» в Киеве завершилась со счетом 1:2.

На 42-й минуте Владимир Приемов вывел «моряков» вперед, а в начале второго тайма Сергей Сидорчук сравнял счет. Негативным событием для «Динамо» стало и то, что в конце матча травму получил защитник киевлян Евгений Селин. А на 87-й минуте Сергей Самодин успешно подключился к подаче от углового флажка и вырвал победу для своей команды.

Стоит отметить, что за матчем с трибун наблюдало более 29 тысяч зрителей.

По итогам пяти сыгранных туров, «Динамо» набрало 7 очков. Что касается «Черноморца», то одесситы набрали 8 пунктов.

Чемпионат Украины, 5-й тур

«Динамо» – «Черноморец» – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Приемов (42), 1:1 – Сидорчук (54), 1:2 – Самодин (88).

«Динамо»: Коваль, Гусев, Хачериди (Селин, 58), Драгович, Тремулинас, Сидорчук, Аруна, Ленс, Бельханда (Безус, 46), Дуду, Идейе, (Мбокани, 46).

«Черноморец»: Безотосный, Вангели, Бергер, Фонтанелло, Сантана, К. Ковальчук, Гай, (Валеев, 80), Бобко, Приемов (Риера, 65), Джа Джедже (Самодин, 86), Антонов.

Предупреждения: Драгович, Гусев – Приемов, Гай, Антонов

Киев. Другие новости 11.08.13

Ходок Иванов принес России первое «золото» чемпионата мира по легкой атлетике. / «Таврия» на своем поле разгромно проиграла «Шахтеру» (ВИДЕО). / Главный тренер ФК «Севастополь» Кононов покинул команду ради российского «Краснодара». Читать дальше