российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитника киевского «Динамо» Хачериди избили в раздевалке после поражения от «Черноморца»

Фиаско киевского «Динамо» в воскресном матче против одесского «Черноморца» (1:2) вылилось в драку между футболистами столичного клуба. Как сообщает телеканал ICTV, объектом нападения со стороны одноклубников стал защитник Евгений Хачериди.

Напомним, по ходу встречи он по собственному желанию попросил замену на 58-й минуте поединка, из-за чего к нему возникли вопросы как у президента Игоря Суркиса, так и от коллег по команде.

Выяснить в чем причина словесно не удалось, и в ход пошли кулаки. В роли рефери пришлось выступить Олегу Гусеву.

Главный тренер команды Олег Блохин после игры заявил, что не знает, что происходит с Хачериди.

«После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему, перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи докладывать или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек должен работать на команду», – сказал Блохин.

Вчера стало известно, что донецкий «Шахтер» готов приобрести Хачериди за 15 миллионов евро.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.08.13

Пятеро дзюдоистов из Запорожья поедут на чемпионат мира в составе сборной Украины. / В Одессе чемпион мира по тайскому боксу зверски избил участкового. / Российскую футбольную сборную ждет непростой матч с Северной Ирландией. Екатеринбуржцы не пожелали наблюдать за игрой в барах и пабах. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках