российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Знаменитого украинского пловца Лисогора задержали в Либерии

МИД Украины проверяет информацию о якобы задержании в Либерии известного украинского пловца Олега Лисогора по обвинению в похищении человека. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службе ведомства.

Либерийское издание Heritage пишет, что Лисогор, многократный чемпион мира и Европы по плаванию, и его бизнес-партнер Николай Чернышев несколько дней незаконно удерживали в одной из квартир столицы Либерии Монровии гражданина Украины Ивана Слипченко.

«Мы эту информацию проверяем», – сказали в пресс-службе.

По сообщению издания, Слипченко был сотрудником одного из развлекательных центров Монровии Las Vegas Amusement Center, а Лисогор узнал от источника о его криминальном прошлом на Украине и занимался вопросом его депортации на родину.

Вместе с тем, полиция установила, что Лисогор и Чернышев похитили Слипченко и держали его взаперти несколько дней. Слипченко якобы написал кровью на стеклянной двери и на окне: «Позвоните в полицию, помогите мне».

Монровия, Константин Зельфанов

Монровия. Другие новости 19.08.13

Южноуральские авиамоделисты завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате Европы. / Билеты на бой Кличко – Поветкин стоят от 1200 рублей. / В Екатеринбурге устроят гонки на болидах F-1: возможно, приедет Петров. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках