российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский боксер Ломаченко получит 4 млн. долларов за шесть боев на профессиональном ринге

Двукратный олимпийский чемпион по боксу из Одесской области Василий Ломаченко 12 октября проведет в Лас-Вегасе свой первый бой в статусе профессионального боксера. Об этом сообщает официальный сайт боксера.

По условиям контракта с американской промоутерской компанией «Top Rank», Ломаченко проведет шесть боев и получит за них 4 млн. долларов. Кроме того, спортсмен получит жилье и автомобиль.

Напомним, в первом бою на профи-ринге соперником Ломаченко станет мексиканец Хосе Рамирес, занимающий седьмую строчку в рейтинге WBO. В случае победы в этом поединке, украинец уже в следующем бою может сразиться за чемпионский пояс.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.09.13

Депутат: Руководство ФК «Карпаты» должно принести извинения Севастополю за скотское поведение болельщиков. / Добро пожаловать в «олимпийскую Венецию»: Сочи уходит под воду из-за отсутствия «ливневки» и бесполезного МУПа (ФОТО). / Сборная России проиграла Италии в первом матче на Евробаскете. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках