Суббота, 27 апреля 2024, 18:16 мск

Спортсмен из Екатеринбурга выиграл «золото» на турнире по кикбоксингу в Лондоне (ФОТО)

Открытые соревнования по кикбоксингу и MMA (смешанным единоборствам) прошли в Лондоне в прошлые выходные 14-15 сентября. Множество титулованных спортсменов-профессионалов и любителей приняли участие в бескомпромиссных поединках.

В кикбоксинге удача неожиданно улыбнулась Владиславу Жданову из Екатеринбурга. Уралец выиграл золотую награду в тяжелом весе. В финале ему удалось победить благодаря технически рискованному удару ногой в голову соперника с высокого прыжка.

В свою очередь британец Натан «Bag&Tag» Джонс с легкостью подтвердил свой чемпионский титул в полусреднем весе в ММА, досрочно закончив поединок изящным удушающим приемом.

Владислав Жданов наносит победный удар

Владислав Жданов

Британец Натан «Bag&Tag» Джонс с легкостью подтвердил свой чемпионский титул

Лондон, Лада Фолькунг

Лондон. Другие новости 18.09.13

Столичные проектировщики учли замечания мэрии по переделке Центрального стадиона. / Бывший стадион КЧФ в Севастополе может быть переоборудован в легкоатлетический. / Лиге чемпионов: «Шахтер» в гостях выиграл у «Реала Сосьедад». Читать дальше