российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер отец двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой

Отец двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой Олег Канаев скончался во время авиаперелета в Россию. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на президента Федерации греко-римской борьбы Омской области Юрия Крикуху.

«Действительно, это произошло в самолете при перелете из Турции, предварительно причиной стал сердечный приступ», – сообщил Крикуха.

«К нашему огромному сожалению, это правда, ему было 56 лет, и он возвращался с чемпионата мира среди ветеранов», – рассказал первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов.

Олег Канаев – мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, судья международной категории по спортивной борьбе. Его дочь Евгения Канаева – многократная чемпионка мира, завоевала «золото» в индивидуальном многоборье на Олимпиадах в Пекине и Лондоне.

Омск, Константин Зельфанов

Омск. Другие новости 08.10.13

Одесские власти лишили помещения городскую Ассоциацию пляжного футбола. / Ямальский бизнесмен расстрелял соперника в бане. / Тюменец выбивал долг арбалетом, но уснул в стрип-клубе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках