российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-хоккеист «Автомобилиста» Андрей Петраков скончался в возрасте 37 лет

Бывший хоккеист екатеринбургского «Автомобилиста» и магнитогорского «Металлурга», мастер спорта международного класса Андрей Петраков скоропостижно скончался на 38-м году жизни. Об этом сообщает официальный сайт команды из Екатеринбурга.

Петраков начинал заниматься хоккеем в школе «Спартаковец», в 18 лет дебютировал в «Автомобилисте». На драфте НХЛ 1996 года он был выбран в четвертом раунде клубом «Сент-Луис Блюз». Петраков наиболее известен по выступлениям за «Металлург», в составе которого он стал двукратным чемпионом России. В последнее время он работал детским тренером.

«Автомобилист» выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Прощание с Андреем Петраковым пройдет в КРК «Уралец» с 10 до 11 часов в среду, 23 октября», – говорится в сообщении на клубном сайте.

Екатеринбург, Константин Зельфанов

Екатеринбург. Другие новости 21.10.13

Приднестровские десантники провели турнир по военно-прикладным видам спорта среди юношей. / Московское «Динамо» добилось победы над «Кубанью». / Матч «Тирасполя» и «Дачии» получился богатым на голы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках