Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

«Севастополь» в меньшинстве вырвал победу у «Волыни» (ВИДЕО)

В матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу «Севастополь» одержал волевую победу над луцкой «Волынью». Встреча в Севастополе завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Отметим, что гости открыли счет уже на 9-й минуте после точного удара Шумахера, которому помог рикошет от ноги защитника «моряков» Федорива.

Отыгрались хозяева уже после перерыва. На 57-й минуте Мариуш Левандовски реализовал пенальти за фол Гошкодери на Караваеве. А на четвертой компенсированной минуте Артур Карноза забил победный гол ударом со штрафного в верхний угол.

Отметим, что с 63-й минуты хозяева играли в меньшентсве – за две желтые карточки был удален Причиненко.

После сегодняшней победы «Севастополь» вышел на 11-е место в таблице, имея в активе 16 очков. «Волынь» находится на 13-й позиции, набрав 13 пунктов.

Чемпионат Украины, 14-й тур

«Севастополь» – «Волынь» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Шумахер (9), 1:1 – Левандовски (57, с пен.), 2:1 – Карноза (90+4).

«Севастополь»: Литовка, Федорив, Матэ, Причиненко, Караваев, Левандовски, Ярошенко (Жабокрицкий, 79), Карноза, Фарлей, Кожанов (Будковский, 75), Ковпак (Новак, 72)

«Волынь»: Недилько, Симинин, Масло, Шиков, Шиш, Матей, Скоба, Гошкодеря (Немчанинов, 56), Бабатунде, Шумахер, Селин (Бикфалви, 46)

Предупреждения: Причиненко, Левандовски, Фарлей – Селин, Симинин

Удаление: Причиненко, 63 (вторая желтая)

Севастополь, Константин Зельфанов

Севастополь. Другие новости 27.10.13

ЦСКА уничтожил на своем поле «Краснодар», забив полдесятка голов (ВИДЕО). / В день игры «Урал» – «Зенит» полиция задержала в Екатеринбурге 35 питерских фанатов. / Московский «Локомотив» в гостях выиграл у «Рубина» (ВИДЕО). Читать дальше