российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский «Металлург» уволил главного тренера и оперативно назначил нового

В тренерском штабе запорожского «Металлурга» произошли изменения. Как сообщает официальный сайт команды, сегодня состоялась встреча президента клуба Андрея Шевчука, спортивного директора Александра Томаха и главного тренера Сергея Пучкова.

По ее итогам Пучков был отстранен от занимаемой должности вместе со своим штабом ввиду неудовлетворительных выступлений команды.

В этот же день на рассмотрение президенту спортивным директором «Металлурга» был подан ряд кандидатур на пост главного тренера. В ходе обсуждения было принято решение о назначении главным тренером «Металлурга» Олега Тарана.

Напомним, после 14 матчей запорожский клуб набрал лишь 7 очков и занимает предпоследнее 15-е место.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 28.10.13

Тираспольчан призвали выйти на субботник 2 ноября. / «Кубань» в Краснодаре расправилась с «Анжи» (ВИДЕО). / Для Олимпиады в Сочи законсервировали 700 тысяч кубометров снега. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках