российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожский футболист-ветеран на Кубке Украины спас жизнь другому игроку

Во время матча Кубка Украины по футболу среди ветеранов старше 35 лет один из запорожских футболистов спас жизнь иногороднему спортсмену. Об это сообщает пресс-служба ФК «Металлург».

Во время матча сразу несколько спортсменов получили травмы. Один из игроков гостей еще до перерыва серьезно травмировал ахилл, а второй, столкнувшийся с вратарем своей команды, вообще оказался в критическом состоянии, едва не проглотив язык.

На помощь последнему подоспел капитан запорожской команды Иван Богатырь, 38-летний тренер ДЮСШ ФК «Металлург». До прибытия медиков он успел разжать челюсти пострадавшему и достал язык, чем, по сути, и спас ему жизнь. Игрока забрала скорая с подозрением на разрыв печени.

После всех необходимых мероприятий первой медицинской помощи, пострадавшего Александра Семеренко скорая доставила в отделение реанимации Центра экстренной медицины и скорой помощи, где он был прооперирован. На сегодня жизни Александра ничего не угрожает, он переведен в обычную палату хирургии.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 20.11.13

«Лужники» реконструируют за 20 млрд рублей. / Скандал на пресс-конференции боксера Пастуха: субботний бой оказался ложью (ВИДЕО, ФОТО). / Пресс-конференция с участием боксера Родиона Пастуха обернулась скандалом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках