российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черноморец» в четвертьфинале Кубка Украины, – «Днепру» засчитано техническое поражение

Федерация футбола Украины засчитала техническое поражение днепропетровскому «Днепр», который не прибыл 30 октября в Одессу на матч 1/8 финала Кубка Украины против местного «Черноморца». Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Контрольно-дисциплинарный комитет принял решение исключить «Днепр» из текущего розыгрыша национального кубка. Такая мера принята из-за неявки на игру без уважительных причин. Кроме того, футбольный клуб оштрафован на 75 тысяч гривен.

Таким образом, «Черноморец» напрямую вышел в 1/4 финала Кубка Украины.

Как сообщал «Новый Регион», самолет с делегацией «Днепра» на борту дважды не смог приземлиться в аэропорту Одессы 29 и 30 октября из-за густого тумана.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.11.13

В Мелитополе студент, который умер после баскетбола, имел серьезные проблемы с сердцем. / Официально: Символика на хоккейном матче в Риге была не нацистской свастикой, а «Символом солнца». / В Челябинске на любительском футбольном матче подрались судья и игрок. Судью дисквалифицировали (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках