российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев отправлен в отставку

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев покинул свой пост. Также работу в клубе прекратили генеральный директор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Сегодня прошло заседание попечительского совета клуба, по итогам которого было принято решение о расторжении контрактов с Курбаном Бердыевым, Андреем Громовым и Камилем Исхаковым. Должность вице-президента клуба упразднена. Кандидатуры нового главного тренера не обсуждались», – заявили в пресс-службе президента республики Татарстан.

Бердыев возглавил «Рубин» в 2001 году, когда казанцы выступали в Первом дивизионе чемпионата России. В следующем году команда из столицы Татарстана получила путевку в Премьер-лигу. Под руководством 61-летнего специалиста «Рубин» дважды становился чемпионом России (2008, 2009), дважды выигрывал бронзовые медали первенства (2003, 2010), побеждал в Кубке России (2011/12), Кубке Содружества (2010), а также доходил до четвертьфинала Лиги Европы.

В нынешнем сезоне «Рубин» занимает 11-е место в чемпионате России после 19 туров, имея в активе 24 очка. Также команда с первого места вышла в плей-офф Лиги Европы.

Казань, Константин Зельфанов

Казань. Другие новости 20.12.13

Противники реконструкции Центрального стадиона провели «молчаливый» пикет (ВИДЕО). / Арреола и Стиверн сразятся за чемпионский титул WBC, от которого отказался Виталий Кличко. / Российские хоккеисты обыграли Швецию на старте Кубка Первого канала. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках