Пятница, 26 апреля 2024, 03:18 мск

Шарапова выбыла из первой десятки чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации

Россиянка Мария Шарапова выбыла из первой десятки чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (ВТА), сообщает «Коммерсант» со ссылкой на официальный сайт организации.

В обновленном рейтинге гонки Мария Шарапова опустилась с 10-го на 14-е место. Ее соотечественница Анастасия Павлюченкова, хоть тоже и потеряла позиции, осталась в десятке, опустившись с 9-й на 10-ю строчку.

Екатерина Макарова опустилась с 13-го на 16-е место. В первой десятке стоит выделить прогресс румынки Симоны Халеп, которая поднялась с 15-й на 3-ю позицию, и сербки Елены Янкович – с 17-й на 7-ю. Покинула первую десятку американка Серена Уильямс, переместившаяся с 7-го на 11-е место.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.02.14

Россия занимает пятое место в медальном зачете. / Российские хоккеистки победили Японию на Играх-2014. Сборная России встретится с Финляндией. / Трансляции хоккейных матчей сборной России в Большом Сочи стали платными (ФОТО). Читать дальше