российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бьорндален сильно переживает из-за потери своей винтовки по пути из Сочи

Восьмикратный олимпийским чемпион норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален потерял свою винтовку по пути из Сочи в Цюрих. По данным норвежских СМИ, оружие не было доставлено в аэропорт прибытия вместе с другим багажом. Именно с этой винтовкой спортсмен выступал на сочинской Олимпиаде, где выиграл два золота в спринте и смешанной эстафете.

По словам норвежца, винтовку он зарегистрировал еще на стадионе, а потом ему сообщили, что она доставлена в аэропорт Сочи. Однако в аэропорту Цюриха ее не оказалась среди багажа, и биатлонист был вынужден заявить оружие в розыск.

Бьорндален отметил, что пропажа винтовки его очень беспокоит, и что она не найдется, то это станет для него огромной проблемой.

Стоит отметить, что после золотого пьедестала в Сочи Бьорндален стал самым титулованным олимпийцем за всю историю зимних Игр. На его счету 13 олимпийских медалей, из которых 8 – высшей пробы.

Сочи, Светлана Петрова

Сочи. Другие новости 25.02.14

Кому нужна была Олимпиада в Сочи? – результаты голосования на сайте «Нового Региона». / Евгений Плющенко не приедет в Екатеринбург. / Олимпийцы из Югры удостоились государственных наград. Ордена и медали спортсменам вручил президент России Владимир Путин. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках