Суббота, 27 апреля 2024, 09:57 мск

«Локомотив» обыграл СКА в матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» 26 марта обыграл петербургский СКА в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Встреча, которая прошла на стадионе в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). В составе ярославской команды отличились Илья Горохов (31-я минута), Эмиль Галимов (39-я минута) и Егор Аверин (41-я минута). В составе хозяев шайбы забросили Кевин Даллмен (23-я минута) и Патрик Торесен (57-я минута).

По итогам матча ярославская команды вышла вперед в противостоянии со счетом 3:2.

Следующая встреча «Локомотива» и СКА пройдет 28 марта в Ярославле.