российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Овечкин оказался самым «бесполезным» игроком НХЛ

Москва, Март 31 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Небезынтересная статистика поступила сегодня из национальной хоккейной Лиги. Форвард «Вашингтона» и один из лидеров сборной России Александр Овечкин стал самым «бесполезным» игроком НХЛ. Его коэффициент – «-34».

Любопытную статистику в разделе «плюс-минус» приводит официальный сайт Национальной хоккейной Лиги. Согласно данным НХЛ, худший показатель полезности среди всех игроков – у Александра Овечкина. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» и один из лидеров сборной России занимает 858 место в рейтинге с коэффициентом полезности «-34». Еще недавно последнюю строчку занимал другой российский игрок, некогда №1 драфта НХЛ Наиль Якупов, выступающий сейчас за «Эдмонтон». Его коэффициент составляет «-33», однако в последнем матче с «Нэшвиллом» капитан «Вашингтона» заработал показатель «-2», став худшим игроком НХЛ по полезности.

Спорт. Другие новости 31.03.14

Биатлонистка Магдалена Нойнер вышла замуж и сменила фамилию. / Букмекеры уверены в победе «Магнитки» в финале Кубка Гагарина. / У «Юности» может появиться новая крытая ледовая арена (ФОТО). В самой спортшколе пока не тешат себя пустыми надеждами. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках