российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 200-м «сухим» матчем Акинфеева поздравил солист «Руки Вверх»

Вратарь ЦСКА вчера установил новый личный рекорд, отстояв «на ноль» двухсотый матч в карьере. С событием голкипера поздравил солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков.

В понедельник, 31 марта, ЦСКА на своем поле обыграл нижегородскую «Волгу» в рамках 23 тура российской Премьер-лиги. Счет по итогу матча – 3:0 в пользу хозяев. Именно эта игра стала 200 безголевой для вратаря армейцев Игоря Акинфеева. Голкипер теперь занимает четвертое место в т.н. «клубе Льва Яшина», куда входят советские и российские вратари, отстоявшие сто и более матчей «на ноль». Акинфееву есть еще, куда стремиться: у самого Яшина было 203 «сухаря», у Евгения Рудакова – 206, а рекорд принадлежит Ринату Дасаеву. Он отстоял «на ноль» 229 матчей.

С новым рубежом Акинфеева, кстати, поздравил солист популярной российской группы «Руки Вверх» Сергей Жуков, с которым они дружат несколько лет. «Поздравляю своего друга и брата с 200-м «сухим» матчем! После Яшина, Дасаева и Рудакова – это лучший результат, лучшего вратаря России!», – пишет поп-исполнитель в своем «Инстаграме»* под снимком Акинфеева.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 01.04.14

«Шипулин, конечно, молодец, но его мог бы тренировать и сантехник-гинеколог». Совет СБР определился с новыми кандидатурами на пост тренеров сборных. / Президент ФИДЕ и глава Югры вручили награды лидерам Турнира претендентов. Кирсан Илюмжинов поблагодарил Наталью Комарову за прекрасную организацию соревнований. / Экс-глава полиции Находки попал под следствие из-за спортсменки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках