российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КХЛ и Минспорта не будут утверждать новый регламент Лиги до завершения плей-офф

Регламент КХЛ, который был рассчитан на три сезона, будет обновлен и утвержден только после завершения розыгрыша Кубка Гагарина.

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что регламент Континентальной хоккейной Лиги на следующий сезон будет утвержден только в конце текущего. «У нас уже состоялась телефонная беседа с президентом КХЛ Александром Медведевым. Мы обсудили ряд наболевших вопросов, обсуждаемых сейчас хоккейных общественностью. Но сейчас в самом разгаре Кубок Гагарина, наступает пора решающих матчей. Торопиться не имеет смысла. Как только закончится нынешний сезон, то мы встретимся и более детально приступим к решению всех стоящих перед нашим хоккеем задач», – цитирует Мутко ИТАР-ТАСС.

Напомним, ныне действующий регламент КХЛ был рассчитан на три года.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 01.04.14

Сносить и возводить новый Центральный стадион будет «Синара-девелопмент». / С 200-м «сухим» матчем Акинфеева поздравил солист «Руки Вверх». / «Шипулин, конечно, молодец, но его мог бы тренировать и сантехник-гинеколог». Совет СБР определился с новыми кандидатурами на пост тренеров сборных. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках