российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские керлингисты проиграли шестой матч ЧМ подряд

Мужская сборная России по керлингу снова проиграла – поражение стало шестым подряд из семи сыгранных матчей чемпионата мира.

Напомним, в настоящее время в Пекине проходит чемпионат мира по керлингу. Мужская сборная России, к сожалению, не радует болельщиков. Седьмой матч оказался проигрышным для нашей национальной команды, в составе которой выступают Андрей Дроздов, Андрей Стукальский, Петр Дрон, Евгений Архипов и Алекандр Козырев. В игре десятого тура они уступили японцам со счетом 7:8 – это уже шестое поражение подряд на текущем турнире. Добавим, что завтра сборная встретится с командами Шотландии и Норвегии.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 01.04.14

КХЛ и Минспорта не будут утверждать новый регламент Лиги до завершения плей-офф. / Сносить и возводить новый Центральный стадион будет «Синара-девелопмент». / С 200-м «сухим» матчем Акинфеева поздравил солист «Руки Вверх». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках