российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщики московского «Динамо» устроили пикет по поводу строительства нового стадиона

Болельщики московского «Динамо» провели пикет у штаба строительства нового стадиона, который должен стать домашней ареной клуба. Фанаты недовольны низким темпом работ.

Как передает портал «Чемпионат.сom», сегодня у штаба строительства стадиона «Динамо» в Москве состоялся санкционированный пикет, в котором приняло участие больше ста болельщиков «бело-голубых». «Пикетирующие развернули баннер «Где наш стадион?» и скандировали «Хватит врать!». По итогам пикета был принят манифест, переданный руководству компании-астройщика, – говорится в сообщении портала. – Основные претензии болельщиков – отсутствие активных строительных работ, перенос сроков, неучитывание пожеланий фанатов при проектировании».

В частности, болельщики хотят, чтобы в набсовет проекта был включен их представитель, просят установить на стройке веб-камеры для постоянного контроля хода работ, а также требуют от застройщика соблюдать сроки. Добавим, что фанаты «бело-голубых» пригрозили повторными акциями протеста, если они не получат сатисфакции.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 01.04.14

Быков, Кинг и Канарейкин – претенденты на пост главного тренера челябинского «Трактора». / Евгений Гараничев выиграл биатлонный масс-старт. / Российские керлингисты проиграли шестой матч ЧМ подряд. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках