российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ковальчук успешно перенес операцию на колене

Нападающего сборной России и питерского СКА Илью Ковальчука успешно прооперировали в одной из клиник Германии, но на чемпионате мира он, скорее всего, не выступит.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении хоккеиста, Илья Ковальчук, капитан СКА и ассистент капитана сборной России, успешно перенес операцию на колене, травмированном на олимпийских играх в Сочи. В настоящее время он находится, напомним, в одной из клиник Мюнхена. По данным медиков, на реабилитацию уйдет примерно месяц, соответственно, спортсмен, скорее всего, не примет участия в чемпионате мира в Минске, о чем ранее предупреждал и тренерский штаб сборной, и болельщиков, поскольку не успеет набрать форму.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 04.04.14

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Шумахер начал подавать признаки сознания и пробуждения, – менеджер гонщика. / Волейбольный клуб Екатеринбурга годами не выплачивает зарплату спортсменам. Команда под попечительством Мишарина погрязла в судебных тяжбах (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках