российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определились еще два полуфиналиста Лиги чемпионов

Футболисты «Атлетико» добились победы над «Барселоной» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и добыли путевку в полуфинал турнира. Встреча, прошедшая на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде, завершилась со счетом 1:0. Об этом сообщает Чемпионат.com.

Единственный гол на 5-й минуте забил полузащитник «Атлетико» Коке. Давид Вилья на линии штрафной подобрал мяч, набросил на дальнюю, откуда Адриан Лопес сбросил вдоль ворот. Коке набежал и с линии вратарской «расстрелял» Пинто.

В то же время состоялась игра между футболистами «Баварии» и «Манчестера Юнайтед». Четвертьфинал Лиги чемпионов прошел в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». Мюнхенская команда выиграла у английской со счетом 3:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а автором первого гола стал защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра на 57-й минуте. Эвра удался отличный удар, с которым вратарь «Баварии» Мануэль Нойер справиться не сумел. Соперники отыгрались через две минуты после пропущенного гола, автором забитого мяча стал нападающий Марио Манджукич. Манджукич отправил мяч в ворота гостей точным ударом головой.

На 68-й минуте мюнхенская команда вышла вперед усилиями своих полузащитников: прострел Арьена Роббена замкнул Томас Мюллер. Свой третий гол «Бавария» забила на 76-й минуте: Роббен за счет индивидуальных действий вышел на ударную позицию и установил окончательный счет в футбольном матче.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 09.04.14

В Ханты-Мансийске стартовал женский Гран-при ФИДЕ. В торжественной церемонии принял участие глава города Василий Филипенко. / Клуб «Локомотив-Изумруд» превратился в «черную дыру». Президент команды отказался от спонсора ради сохранения коммерческой тайны. / «Реал» и «Челси» вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках