российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Краснодар» вышел в финал Кубка России по футболу

«Краснодар» вышел в финал Кубка России по футболу, выиграв у московского ЦСКА в ходе первого полуфинального матча, который состоялся в среду, 16 апреля, в Химках. Итоговый счет – 1:0 в пользу гостей.

ЦСКА на протяжении встречи контролировал игру и несколько раз мог забивать свой гол, однако в дело вступал голкипер гостей Андрей Синицын. Дважды «Краснодар» выручал каркас ворот, если вратарь уже был бессилен. Финальный штурм хозяев счет матча не изменил. Единственный гол был забит после комбинации по центру, в результате которой Вандерсон точным ударом поразил дальний нижний угол, пишет Sport.ru.

В ходе матча полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев получил разрыв ахиллова сухожилия.

В текущем сезоне соперники встречались дважды. Команды одержали по одной гостевой победе (1:5 в Краснодаре, и 0:1 в Москве).

Второй полуфинальный матч Кубка России пройдет 17 апреля в Ростове-на-Дону. За путевку в финал будут бороться «Ростов» и клуб ФНЛ «Луч-Энергия» из Владивостока. Финал Кубка России назначен на 8 мая в Каспийске.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.04.14

Фанаты провели патриотическое шоу на матче «Динамо» – «Шахтер» и спели хитовую кричалку про Путина (ВИДЕО). / «Шахтер» в Киеве расправился с «Динамо» (ВИДЕО: ОБЗОР МАТЧА). / Южная Корея пытается оспорить золото Сотниковой на Олимпиаде в Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках