российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пятницу состоится бой-реванш между Лебедевым и Джонсоном

В ближайшую пятницу, 25 апреля, в Москве состоится бой-реванш между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсоном. Соперники встречались около года назад.

Матч-реванш между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом пройдет 25 апреля в московском дворце спорта «Динамо». Бой будут транслировать по «Первому каналу», но время начала эфира пока неизвестно. Отметим, что на поединке будет присутствовать известный актер Микки Рурк в качестве специально приглашенного гостя. Напомним, что бой между Лебедевым и Джонсоном – это поединок-реванш. В прошлом году панамец выиграл у россиянина, но после боя в его крови нашли запрещенный препарат. В итоге титул у Джонсона отняли, но постановили провести повторный поединок.

Ссылка по теме:

WBA лишила Джонса титула за допинг, российский боксер Лебедев объявлен чемпионом>>>

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 22.04.14

ФК «Урал» занимает пятую строчку в рейтинге посещаемости домашних матчей (ТАБЛИЦА). / В Первоуральске устроили стрельбу по «злым птицам» (ВИДЕО). / Екатеринбургские болельщики написали письмо руководству ФК «Амкар» с претензиями к организации приема гостей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках