российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация фигурного катания подала заявку на ЧМ в Сочи в 2017 году

Федерация фигурного катания на коньках России подала заявку на проведение Чемпионата мира по фигурному катанию 2017 года в Сочи.

Как сообщила пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России Ольга Ермолина, ФФККР подала официальную заявку в Международный союз конькобежцев на проведение Чемпионата мира 2017 года в Сочи. «Заявка ФФККР была поддержана Министерством спорта РФ и одобрена членами бюро исполкома федерации. Все было сделано согласно процедуре, теперь ждем ответа от ИСУ», – сообщил президент ФФККР Александр Горшков.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 22.04.14

В пятницу состоится бой-реванш между Лебедевым и Джонсоном. / ФК «Урал» занимает пятую строчку в рейтинге посещаемости домашних матчей (ТАБЛИЦА). / В Первоуральске устроили стрельбу по «злым птицам» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках