российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мутко: Волгоград не будет исключен из числа городов-хозяев ЧМ-2018

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что Волгоград при любых обстоятельствах останется в числе городов-хозяев чемпионата мира по футболу 2018 года.

По словам чиновника, «Волгоград никогда не будет исключен, это даже не обсуждается». «Это можно представить только в страшном сне, что мы не задействуем город с такой культурой и историей», – сказал Мутко, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

Накануне газета «Коммерсант» со ссылкой на источник в правительственных кругах сообщила о том, что ЧМ-2018 в России может пройти не на 12 стадионах, как планировалось ранее, а на 10-ти: из программы подготовки могут исключены арены в Калининграде, Волгограде, и, возможно, в Екатеринбурге.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 17.07.14

Российская биатлонистка не будет оспаривать двухлетнюю дисквалификацию. Ирина Старых воспользуется «отпуском» для рождения второго малыша. / «Звездного биатлона» в Екатеринбурге не будет – гонка оказалась слишком дорогой. / «Мегафон» ускорил передачу данных по 3G в 13 населенных пунктах Среднего Урала. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки