российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова стала лучшей теннисисткой по версии ESPN

Российская теннисистка Мария Шарапова стала лучшей во влиятельном спортивном рейтинге телеканала ESPN. Голосование проходило среди зрителей.

Чемпионка нынешнего «Ролан Гарроса» Мария Шарапова, которая, кстати, уже во второй раз завоевала этот титул, признана лучшей теннисисткой по версии американской телевизионной сети ESPN. Церемония вручения ежегодных наград прошла в Лос-Анджелесе. ESPN проводит голосование среди своей аудитории, выбирая и лучших спортсменов-индивидуалов, и лучшие команды. Отметим, что соперничать за любовь американской аудитории Марии Шараповой пришлось Сереной Уильямс, Ли На и Агнешку Радванску.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 17.07.14

Аргентинская сборная после ЧМ отказалась от части премиальных за «серебро» ЧМ. / Фан-зону ЧМ-2014 в Екатеринбурге посетили 25 тысяч болельщиков. / Россия покинула топ-двадцать сборных по футболу рейтинга ФИФА. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках