российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Символом сочинского клуба КХЛ стал леопард

Символом одного из новичков КХЛ, сочинского клуба, стал леопард – то же животное, которое было одним из трех талисманов Зимних Олимпийских игр 2014 года.

Один из новичков Континентальной хоккейной лиги, хоккейный клуб «Сочинские леопарды», который, кстати, совсем недавно сменил название и стал называться просто «Сочи», выбрал себе талисмана. Им стал леопард. Примечательно, что это же животное было одним из трех символов (наряду с Зайкой и Мишкой) XXII Зимних Олимпийских игр, которые проводились в 2014 году в Сочи. Правда, олимпийский Леопард позиционировался как сноубордист. «В природе сочетание черного и золотого или желтого цветов обозначает опасность для врагов. Если брать цвета по отдельности, черный – это базовый цвет, он концентрирует внимание, золотой способствует быстрому принятию решений», – сообщает пресс-служба клуба «Сочи».

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 17.07.14

Шарапова стала лучшей теннисисткой по версии ESPN. / Аргентинская сборная после ЧМ отказалась от части премиальных за «серебро» ЧМ. / Фан-зону ЧМ-2014 в Екатеринбурге посетили 25 тысяч болельщиков. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках