российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА не пустит русских и украинцев играть на одном поле, – они сами этого попросили

Политически разногласия между Россией и Украиной все-таки сказываются на спорте – из-за накаленной обстановки футбольные клубы двух стран решено «развести» при жеребьевке Лиги чемпионов.

УЕФА решила не допустить, чтобы российские и украинские клубы встретились в матчах еврокубков, об этом пишет «Советский спорт». «В свете текущей политической ситуации Российский футбольный союз и Федерация футбола Украины выразили опасения по поводу безопасности проведения матчей между российскими и украинскими командами в турнирах УЕФА. Рассмотрев их заявление и изучив уровень безопасности в регионе, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям решила, что российские и украинские команды не могут пересекаться в турнирах УЕФА до дальнейших распоряжений. Это означает, что при жеребьевке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, которая состоится 18 июля, «Зенит» и «Днепр» не могут быть сведены в одну пару», – говорится в заявлении на сайте УЕФА.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 17.07.14

Мутко будет отстаивать 12 стадионов для ЧМ по футболу в России. Казалось бы, причем тут «Спорт-Инжиниринг»?. / Символом сочинского клуба КХЛ стал леопард. / Шарапова стала лучшей теннисисткой по версии ESPN. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках