российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Помещения футбольного клуба «Сибирь» опечатаны за долги

Офисное помещение и раздевалки новосибирского футбольного клуба «Сибирь» на центральном стадионе «Спартак» опечатаны. Причина произошедшего в долгах за аренду помещения, которые составляют около 55 млн рублей.

По словам пресс-атташе клуба Дмитрия Кваши, опечатаны офисные помещения ФК «Сибирь», а также раздевалки «Сибири» и «Сибири-2», юношеской команды «Сибирь ЛФК» и всех 12 детских команд ДЮСШ, передает ТАСС.

Домашней ареной клуба является центральный стадион Новосибирска «Спартак». Основным учредителем ФК «Сибирь» является президент РАТМ-Холдинга Эдуард Таран, он же – владелец контрольного пакета акций новосибирского стадиона «Спартак». Второй акционер стадиона – мэрия Новосибирска.

Известно, что в пользу компании «Стадион Спартак» есть три решения суда о взыскании арендных платежей за 2010-2014 годы – 19,7 млн и 13,4 млн рублей с ФК «Сибирь» и 21,5 млн рублей с ФК «Сибирь-2».

Ранее власти Новосибирска сообщали, что намерены отказать в финансировании футбольного клуба «Сибирь» из-за сокращения бюджета города на 10%.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 26.12.14

«Автомобилист» устроил неделю добра: детям – мишкопад, белкам и птицам – скворечники (ФОТО). / Бейсджампер прыгнул с недостроенной высотки у екатеринбургского вокзала (ВИДЕО). / «Автомобилист» проиграл в гостях магнитогорскому «Металлургу». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках