российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Тагиле после операции умер 23-летний хоккеист

В больнице Нижнего Тагила сегодня утром после операции скончался 23-летний воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Симонов. Подробности случившегося пока неизвестны, сообщается на сайте ВХЛ.

В ВХЛ Сергей выступал за тольяттинскую «Ладу», ХК «Липецк» и карагандинскую «Сарыарку». Нынешний сезон начинал в саратовском «Кристалле», а затем перешел в «Спутник» из Нижнего Тагила. «Высшая хоккейная лига скорбит о безвременной кончине Сергея Симонова и выражает соболезнования родным и близким покойного», – говорится в сообщении.

Следственный комитет начал доследственную проверка по факту смерти хоккеиста. В рамках проводимой проверки выясняются все обстоятельства случившегося, сообщает пресс-служба СК. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Тело умершего будет направлено для проведения судебно-медицинского исследования в целях установления точной причины смерти, принимаются меры к истребованию соответствующей медицинской документации. Также будут устанавливаться и опрашиваться возможные очевидцы происшествия.

Нижний Тагил, Зоя Березина

Нижний Тагил. Другие новости 07.01.16

В Москве скончался известный футболист Сергей Шустиков. / В Челябинске открылся хоккейный сезон среди воспитанников школ-интернатов. / Александр Якоб: Чемпионат России по фигурному катанию стал подарком для екатеринбуржцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках