Среда, 24 апреля 2024, 01:14 мск

Сборная России вылетела с Евро-2016, потерпев разгромное поражение от Уэльса (ФОТОРЕПОРТАЖ, добавлено ВИДЕО)

Сборная России по футболу в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы проиграла команде Уэльса со счетом 0:3. Подопечные Леонида Слуцкого покидают турнир, заняв последнее место в группе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый гол на 11-й минуте забил игрок «Тоттенхэма» Аарон Рэмзи, который реализовал выход один на один. На 20-й минуте отличился Нил Тейлор. Для обоих валлийцев голы стали первыми на Чемпионате Европы. На 67 минуте Гарет Бэйл довершил разгром сборной России. Свой момент он также реализовал, выйдя в одиночку на ворота Игоря Акинфеева.

Российские футболисты отличились только парой опасных моментов во втором тайме, которые завершились ничем. Таким образом, Россия за три матча на ЧЕ набрала только одно очко. В активе сборной Уэльса 6 баллов, у Англии – 5 очков, у команды Словакии – 4 очка.