Спорт

/

Сборная России вылетела с Евро-2016, потерпев разгромное поражение от Уэльса (ФОТОРЕПОРТАЖ, добавлено ВИДЕО)

image

Сборная России по футболу в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы проиграла команде Уэльса со счетом 0:3. Подопечные Леонида Слуцкого покидают турнир, заняв последнее место в группе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый гол на 11-й минуте забил игрок «Тоттенхэма» Аарон Рэмзи, который реализовал выход один на один. На 20-й минуте отличился Нил Тейлор. Для обоих валлийцев голы стали первыми на Чемпионате Европы. На 67 минуте Гарет Бэйл довершил разгром сборной России. Свой момент он также реализовал, выйдя в одиночку на ворота Игоря Акинфеева.

image

Российские футболисты отличились только парой опасных моментов во втором тайме, которые завершились ничем. Таким образом, Россия за три матча на ЧЕ набрала только одно очко. В активе сборной Уэльса 6 баллов, у Англии – 5 очков, у команды Словакии – 4 очка.