российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Плющенко: у меня начнется новая ступень в жизни

Евгений Плющенко, который выиграл олимпийское золото в Турине, заявил, что не уверен будет ли он выступать на следующих Играх в Ванкувере.

«В профессиональном фигурном катании я могу выступать еще лет семь, может даже больше. Насчет любителей – не знаю. Тяжело постоянно кататься в любителях. Для этого нужно держать себя в форме. Также в любительском катании у фигуристов нет никакого материального подспорья», – сказал Плющенко радиостанции «Маяк».
«Хватит, на государство я уже покатался, завоевал достаточно наград. Такого набора, как у меня ни у кого из русских фигуристов нет. Думаю, надо теперь покататься и на себя, – заявил олимпийский чемпион Турина. – Сейчас будут туры по России, Америке. Потом я начинаю заниматься бизнесом. У меня начнется новая ступень в жизни».

Москва. Другие новости 26.02.06

Зубков: «То, что мы сделали, это выше наших возможностей». / Российские хоккеисты отдали «бронзу» команде Чехии. / Алена Сидько выиграла бронзу в лыжном спринте. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках