российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бой за титул чемпиона Великобритании привел к смерти боксера

Шотландский боксер в полусреднем весе Майк Тоуэлл умер в больнице от травм, полученных во время боя на ринге с Дэйлом Эвансом, пишет The Daily Mail. Поединок состоялся вечером 29 сентября в Radisson Blu Hote в Глазго, Шотландия.

По данным The Sun, Тоуэлл получил нокдаун в первом раунде, а в пятом был нокаутирован. Этот удар оказался так силен, что бой пришлось остановить. С ринга Тоуэлла унесли на носилках и госпитализировали. По словам менеджера Тоуэлла, спортсмен получил сильные травмы и находился в критическом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако, несмотря на усилия медиков, в ночь на 1 октября он умер.

Майку Тоуэллу было 25 лет, в профессиональном боксе он провел 12 поединков, в 11 из которых одержал победу, еще один закончил вничью.

Лондон, Иван Гридин

Лондон. Другие новости 30.09.16

«Автомобилист» проиграл все матчи выезда и украсил шарфиками Татищева и де Геннина (ФОТО). / Футбольные чиновники разбираются с ростовским бананом. / Нижний Тагил лишился Кубка мира по прыжкам с трамплина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки