российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роналду назвал себя «геем, у которого полно денег»

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал сам себя очень богатым гомосексуалистом. Неожиданное признание прозвучало во время скандала с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. В пылу спора испанец обозвал Роналду геем. Тот за словом в карман не полез и ответил так: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок», сообщает испанское издание Cope.

Мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико» прошло в субботу на стадионе Висенте Кальдерон и завершилось со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании, отмечает Лента.Ру.

В декабре прошлого года в СМИ появились предположения о гомосексуализме Роналду из-за его регулярных визитов в Марокко к другу – кикбоксеру Бадру Хари.

Напомним, пять лет (с 2010 по 2015 год) Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Также он воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 21.11.16

Это случилось: в Крыму создали сборную по футболу. / Борцы России и Грузии устроили массовую драку в финале Кубка европейских наций (ВИДЕО). / Нападающий «Урала» Павлюченко зарабатывал деньги в баре перед матчем с «Краснодаром» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках