российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свердловский боец ММА попал в топ-35 России

Боец смешанных единоборств Александр Грозин из Талицы вошел в список сильнейших в России в легком весе в рейтинге Fight Matrix. Сейчас он занимает 35 место из 61 среди российских спортсменов, а в мировом рейтинге – 363 место из 650.

Попадание Александра Грозина в список лучших бойцов стало возможным благодаря победе над Сухробом Довлатовым на международном турнире «Ратиборец AFC», который проходил в Екатеринбурге в минувшую субботу. Для Александра это седьмая победа в карьере.

Кроме того, что за счет победы в этом поединке Александр за одну неделю поднялся в мировом рейтинге сразу на 158 пунктов, показав лучший рост среди всех весовых категорий.

«Мы достигли своей цели. Сейчас можно смело говорить, что через наши турниры бойцы регулярно попадают в мировые рейтинги. Теперь нам будет гораздо проще находить язык с другими более сильными организациями, продвигать местных бойцов и развивать смешанные единоборства в Свердловской области» – говорит организатор турнира «Ратиборец», руководитель промоутерской компании «Ambitions Management» Александр Скаредин

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.12.16

Жители Ивделя сообщили о закрытии детского хоккейного клуба, который уже спасали президент, губернатор и Дацюк. / «Играл очень плохо». Карякин уступил норвежскому чемпиону в матче за мировую шахматную корону. Карлсен назвал победу самой сложной в карьере. / Решающий поединок в борьбе за мировую шахматную корону. Прямая трансляция. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках