российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роман Бессмертный: Абрамовичу предложили арендовать базу «Челси» на 999 лет

Владельцу футбольного клуба «Челси» Роману Абрамовичу предложили арендовать стадион «Стэмфорд Бридж» на 999 лет.

Арена является домашней для «Челси», и ее владельцы надеются, что при такой схеме сотрудничества Абрамович поможет им перестроить «Стэмфорд Бридж» и увеличить вместимость стадиона до 60 тысяч человек. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на представителей компания Chelsea Pitch Owners, владеющей ареной.

Абрамович арендовать арену отказывается – он хочет ее выкупить. Но собственники категорически против продажи: они заявляют, что нынешний собственник может потерять интерес к клубу и опасаются за дальнейшую судьбу «Челси». Абрамович же грозит: если ему не продадут арену, он переведет клуб на другую базу. На сегодняшний день переговоры зашли в тупик.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 27.01.17

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / «Пойдем по торговым точкам, магазинам, кафе, на Плотинку с шапкой…». Свердловские власти не смогли найти 1,5 млн рублей для отправки на состязания спортсменов-паралимпийцев (ФОТО, ВИДЕО). / Южноуральский горнолыжный курорт заплатил 200 тысяч рублей покалечившейся школьнице. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках